February 25, 2025
  • Homepage
  • >
  • Новости
  • >
  • XV Конференция «Новые отечественные противоопухолевые препараты и медицинские технологии: проблемы, достижения, перспективы»

XV Конференция «Новые отечественные противоопухолевые препараты и медицинские технологии: проблемы, достижения, перспективы»

  • By admin
  • 24.01.2018
  • 0

Федеральное государственное бюджетное учреждение
«Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н.Н. Блохина»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
НИИ экспериментальной диагностики и терапии опухолей
Институт органического синтеза имени И.Я. Постовского Уральского отделения РАН

29-30 марта 2018 года приглашают вас принять участие в XV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием имени А.Ю. Барышникова «Новые отечественные противоопухолевые препараты и медицинские технологии: проблемы, достижения, перспективы»
Место проведения: г. Москва (адрес проведения конференции согласовывается).

Основные научные направления:

• отечественные противоопухолевые препараты – методология создания, доклинические и клинические исследования;
• диагностика и лечение онкологических заболеваний;
• клеточные технологии;
• иммунотерапия и биотерапия опухолей;
• фотодинамическая терапия.

Секции: пленарная, экспериментальная онкология, клиническая онкология, фотодинамическая терапия, секция молодых ученых, стендовая секция.
Тезисы конференции будут опубликованы в «Российском биотерапевтическом журнале».

Срок подачи тезисов (для публикации) до 25 января 2018 г.

Заочное участие в конференции (публикация тезисов) — 500 рублей (не более 2 тезисов для одного зарегистрированного участника).

Тезисы докладов принимаются на электронную почту: biotherapy_rbj@mail.ru. Срок подачи заявки для участия с докладом до 25 января 2018 г.

Участие в конференции платное. Регистрация участников осуществляется на сайте технического организатора http://www.abvexpo.ru/event/view/317

С условиями регистрации и оплаты вы можете ознакомиться ниже.
Условия регистрации участников

Студенты и аспиранты — Бесплатно (при наличии соответствующего документа)

Ранняя регистрация (до 31 января 2018 г.) — 500 рублей

1 февраля-15 марта 2018 г. — 1000 рублей
С 15 марта 2018 г. — 1500 рублей
Оплата на месте в дни мероприятия — 1500 рублей

*Оплата должна быть произведена в указанные сроки.

*В случае отказа от участия в мероприятии регистрационный взнос возвращается при подаче заявки до 15 марта 2018 г. С 16 марта 2018 г. в случае отказа от участия в мероприятии регистрационный взнос не возмещается.
Если регистрационный взнос не оплачен в момент регистрации, то размер оплаты соответствует стоимости участия на дату оплаты.

Произвести оплату возможно, только после подачи заявки на участие в конференции. В процессе регистрации Вам необходимо выбрать способ оплаты:

• Online оплата;
• Банковский перевод.
После того как Ваша фамилия появиться в списке зарегистрировавшихся, перейти в «Личный Кабинет» – раздел «Платежи» и в зависимости от выбранного способа скачать квитанцию для банковского перевода или оплатить online с помощью сервиса «Яндекс.Касса». Варианты оплаты с помощью данного сервиса:
— банковской картой (VISA, MasterCard);
— электронным кошельком (Webmoney, Яндекс.Деньги);
— интернет-банкинг (Альфа-Клик, Промсвязьбанк);
— наличными через 170 тыс. точек приема платежей, включая салоны сотовой связи (Связной, Евросеть), терминалы и банкоматы Сбербанка

По вопросам участия в конференции обращайтесь к техническому организатору ООО «Агентство поддержки медицинских инициатив»:
Тел. +7 (495) 988-89-92

Previous «
Next »

Добавить комментарий